Notice: Undefined index: product_type_id in /home/trifol01/trifolio.ru/docs/templates/training/index.php on line 34

Notice: Undefined index: page in /home/trifol01/trifolio.ru/docs/templates/training/index.php on line 36

Notice: Undefined index: category_id in /home/trifol01/trifolio.ru/docs/templates/training/index.php on line 38

УКЦ Премиум Тренинг:

Стратегия
Организационное проектирование
Обучение
.

УКЦ Премиум Тренинг:

г. Москва, 2-й Рощинский проезд, 8

тел.: +7 (499) 408 33 93

email: mail@trifolio.ru,

email: melitonyan@trifolio.ru

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА «ПРОФЕССИЯ МЕНЕДЖЕР»
Выездной семинар в Крыму

2-11 мая 2016 г. в Крыму состоится Семинар Международной студенческой школы менеджмента «ПРОФЕССИЯ МЕНЕДЖЕР».

 

Со 2 по 11 мая 2016 г. в Крыму состоится Семинар Международной студенческой школы менеджмента «ПРОФЕССИЯ МЕНЕДЖЕР». Комитет экспертов Школы, Факультета бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики, Института гуманитарно-политических исследований, приглашают всех желающих студентов различных специальностей принять участие в конкурсе семинара!

В центре программы мероприятия:
• Роль полуострова Крым в историческом процессе: Крым в истории древних государств, в истории Российской империи, в истории СССР, в истории современного Российского государства;
• Актуальная экономическая ситуация на полуострове Крым: обзор развития ключевых отраслей, опыт антикризисного управления в процессе перехода от одних норм права к другим.

Программа предполагает посещение памятных исторических мест на территории полуострова) в сопровождении преподавателей семинара, в качестве которых выступят как московские эксперты, так и крымчане. Участников ждут интересные встречи с представителями культурного, делового, политического сообществ Крыма, визиты на работающие предприятия.

Расходы по проезду, проживанию и питанию в рамках поездки оплачиваются участниками. Дополнительную информацию по участию в конкурсе и расходам вы можете получить по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
или по телефону +7 967 131 83 56 (Мелитонян Ольга Аркадьевна)

Заявления на участие в конкурсе принимаются Оргкомитетом до 25 апреля 2015 г.

Ссылка на официальный анонс мероприятия на сайте Факультета бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики https://bm.hse.ru/announcements/180112550.html.

Форма для регистрации