Notice: Undefined index: product_type_id in /home/trifol01/trifolio.ru/docs/templates/training/index.php on line 34

Notice: Undefined index: page in /home/trifol01/trifolio.ru/docs/templates/training/index.php on line 36

Notice: Undefined index: category_id in /home/trifol01/trifolio.ru/docs/templates/training/index.php on line 38

УКЦ Премиум Тренинг:

Стратегия
Организационное проектирование
Обучение
.

УКЦ Премиум Тренинг:

г. Москва, 2-й Рощинский проезд, 8

тел.: +7 (499) 408 33 93

email: mail@trifolio.ru,

email: melitonyan@trifolio.ru

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА «ПРОФЕССИЯ МЕНЕДЖЕР»
Выездной семинар в Греции

17-23 июня 2016 г. в Греции состоится совместный выездной семинар Института «Практикум», Учебно-консультативного центра «Премиум Тренинг» и Университета Демокритос (Греция») – «Колыбель архитектуры»

 

Колыбель архитектуры.

 

Это единственное место на Земле, где я был по-настоящему счастлив
Джордж Байрон.

 

Грецию называют колыбелью современной цивилизации. Именно в этом удивительном месте берет начало математика и медицина, философия и политика, литература и театр, инженерия и архитектура. Все современные ценности, по которым выстроена наша жизнь и поныне берут начало в греческой культуре.

 

С 17 по 23 июня 2016 г. мы совершим с вами путешествие по Фракии и Македонии, где удивительным образом сосуществуют вместе и Греция времен античности, и эллинизм, и начало Римской классики. В этих краях родились Филипп и Александр Македонский - одиозные фигуры, сыгравшие решающую роль в развитии Европы и Азии на много веков вперед.

 

Мы окажемся в невероятном природном ландшафте, где с гор спускаются водопады Средиземное море образует райские лагуны. Мы будем купаться в тех же источниках, где питала свою красоту Клеопатра, и многие поколения женщин восстанавливают свое здоровье и плодородие.

 

Задача нашего путешествия - прочувствовать силу этого места, как источника всей европейской культуры. Мы разгадаем загадку, почему гармония пространства, синее небо, горы и море, в архитектуре обрели форму классического ордера. Почему в те периоды, когда человечество возвращается к идее демократии, мира и любви, оно вспоминает о классической архитектуре.

 

Подобно тому, как сама Европа веками развивается благодаря своей "колыбели", нам предстоит напитаться из того же источника вдохновения и силы.

 

Нашими гостеприимными хозяевами и проводниками по малоизвестным местам будет Университет Демокритос. Именно благодаря его сотрудникам для нас будут доступны нетуристические природные ландшафты и закрытые от посетителей археологические раскопы, рестораны с местной едой и недорогое проживание высокого класса комфорта.

 

Для слушателей 2 модуля программы "Психология архитектуры и дизайна" эта экспедиция является наилучшим практикумом по теме классики и классицизма.

 

Прохождение программы сертифицируется совместным Сертификатом института "Практикум" и Университета Демокритос.

 

Ведущая семинара – Наталья Ивановская, архитектор,
член Международной ассоциации "Союз дизайнеров",
член ассоциации Трансперсональной психологии,
автор направления "Антропологический дизайн".

 

Продолжительность учебной программы 7 дней.
Срок подачи заявок – до 5 июня 2016 г.

 

Желающим продолжить путешествие - будет оказана помощь в организации отдыха.

 

Стоимость участия - 550 евро (проживание, завтраки, трансферты, участие в семинаре). Перелет и виза оплачиваются отдельно. Оргкомитет окажет помощь в оформлении виз.

 

Для подачи заявки на участие просим обращаться по телефонам
+7 499 408 33 93, +7 967 131 83 56,

а также по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заполните регистрационную форму и отправьте по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript